
文章插图
演示机型:Iphone 13
【iPhone自带的捏脸在哪】系统版本:iOS15
iPhone自带的捏脸在哪共有4步 , 以下是Iphone 13中找到自带捏脸的具体操作步骤:操作/步骤1打开信息点击编辑打开手机信息 , 点击信息主界面右上角的编辑按钮 。2点击猴子图标在编辑框下方找到并点击猴子图标 。3向右滑动在规定的选框范围内向右滑动 。4单击加号捏脸单击加号即可开始捏脸创作 。END总结:以上就是关于iPhone自带的捏脸在哪的具体操作步骤 , 希望对大家有帮助 。
- 螃蟹脚的功效与作用
- 凯旋门是什么牌子的包包 圣罗兰的包包辨别真假
- 百度地图如何开启自动省电模式?百度地图开启自动省电模式的方法
- 海底的生物有什么
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
- 怎样挑选石斛最好?
- 西凤酒是哪个省的
- 日本人的英文 怎么造句呢
- 颜色的名称
