
文章插图
1、个人中心在用户页面右下角 。
2、首先用户们需要点击右下角按钮进入交易猫的个人中心页面 。
3、打开个人详情页面后,点击底端的“收款账号”选项,就可以将支付宝账号绑定到交易猫里面了 。
【交易猫个人中心在哪里 交易猫个人中心在哪里视频】4、随后软件会跳转到支付宝界面里,我们对交易猫进行授权之后,收款账号就算作是完成设置了
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 抖音习惯一个人晚安一杯咖啡的温暖是什么歌?完整版歌词一览
- 抖音bum熊猫头动态表情包分享
- 千万粉丝网红痞幼竟然有儿子 痞幼个人简历及家庭背景
- 天猫生鲜怎么没了
- 怎么做猫喜欢吃的鸡肉 怎么做猫爱吃的鸡脯肉
- 新手养布偶猫技巧和方法 新手养布偶猫技巧
- Steam怎么卖东西 教你一招轻松交易物品
- 南有铁娘子董明珠北有铿锵玫瑰安英 安英蓝海酒店集团安英个人简历
- 2023南京市栖霞区个人信用报告查询点 南京栖霞区个人征信打印网点
