
文章插图
把微信的钱转到qq钱包的方法是:
1、打开微信并登录,之后点击钱包 。
2、然后点击钱包下的零钱 。
3、接着点击零钱下的提现 。
4、选择目标银行卡,输入提现金额 。
5、最后输入支付密码验证身份,验证通过即可提现成功 。
6、打开qq并登录,之后点击qq钱包图标 。
【怎么把微信的钱转到qq钱包】7、然后点击账户余额下方的充值即可 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 相机闪光灯怎么打开
- 李文荣怎么样 李文荣名字打分107分
- 支付宝蚂蚁庄园怎么玩 让你成为一个养鸡高手
- 负债逾期了应该怎么办 负债逾期全面爆发2022
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 武夷山茶怎么保存
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
- 宿舍有蜈蚣怎么办
