
文章插图
1、工具:oppoflnd x2、Color OS7.1、QQ8.8.55 。
2、打开QQ软件来到设置面板,点击页面上方的帐号安全设置 。
3、接着向下找到QQ安全中心设置,然后点击找回帐号及密码选项 。
【qq怎么找回以前的qq号 怎么找回以前的qq号】4、接着选择任意一个找回方式,就可以将QQ号给找回来了 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 相机闪光灯怎么打开
- 李文荣怎么样 李文荣名字打分107分
- 支付宝蚂蚁庄园怎么玩 让你成为一个养鸡高手
- 负债逾期了应该怎么办 负债逾期全面爆发2022
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 武夷山茶怎么保存
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
- 找回手动删除聊天记录 找回手动删除聊天记录QQ
