airpods的连接很简单打开耳机盒子就可以连接了,有些时候别的用户也会遇到误连的情况,这个时候就会需要看看是谁练了,下面就带来了操作方法,不知道airpods怎么看被谁连了的可以学习一下 。
airpods怎么看被谁连了:1、首先点击桌面的设置,然后点击“健康” 。
【airpods怎么看被谁连了教程】

文章插图
2、然后选择健康中的“数据访问权限与设备” 。

文章插图
3、随后你就可以找到你的设备和名称了 。

文章插图
4、再点击“耳机音量” 。

文章插图
5、最后你就可以看到详细的使用连接数据了 。

文章插图
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 相机闪光灯怎么打开
- 李文荣怎么样 李文荣名字打分107分
- 支付宝蚂蚁庄园怎么玩 让你成为一个养鸡高手
- 负债逾期了应该怎么办 负债逾期全面爆发2022
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 武夷山茶怎么保存
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
- 宿舍有蜈蚣怎么办
