
怎么恢复删除的好友?想要找回微信好友可以尝试通过以上方法来操作 , 一起了解一下 。
第一种方法:通过共同微信群恢复
1、打开微信;
2、点击“搜索”
3、输入和好友同在微信群的群名称;
4、进入微信群 , 点击右上角“···”
5、查看聊天信息;
6、找到并点击好友头像进入资料页 , 点击“添加至通讯录&rdquo 。
第二种方法:预约专业数据恢复服务
1、在苹果手机的应用商店里直接搜索获取“果师兄”
2、打开果师兄首页 , 选择“加微信好友”预约恢复检测服务 , 在果师兄工程师的协助下尝试恢复微信好友;
【怎么恢复删除的好友】方法总结如下 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 相机闪光灯怎么打开
- 李文荣怎么样 李文荣名字打分107分
- 支付宝蚂蚁庄园怎么玩 让你成为一个养鸡高手
- 负债逾期了应该怎么办 负债逾期全面爆发2022
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 武夷山茶怎么保存
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
- 找回手动删除聊天记录 找回手动删除聊天记录QQ
