
文章插图
小米手机来电闪光灯打开的方法:
【小米手机来电闪光灯怎么弄 小米手机来电闪光灯怎么开】1、打开小米手机设置选择;
2、在设置里边找到电话选择,就是设置来电时的手机参数模式等;
3、电话里边找到一个叫做来电时状态设置,屏幕可以往下班滑动一下;
4、点击进入来电时状态设置页面,找到闪光灯开关,开启即可 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 手机微信怎么截图?用什么方法可以截图?
- 手机*状态异常是怎么回事 手机处于异常状态是怎么回事
- 安卓手机录音在哪个文件夹保存 安卓手机录音在哪个文件夹
- 手机恢复出厂设置前如何备份软件
- 抖音安装失败怎么解决VIVO手机 抖音安装失败怎么解决
- 怎么连接wifi
- ins图片怎么保存到手机 ins怎么保存图片到手机
- 手机信号栏两个标志是什么
- POCOPHONE F1配置怎么样?手机性能配置参数详解
