
文章插图
闲聊收款二维码在个人主页 , 方法如下:
【闲聊收款二维码在哪里找到 闲聊收款二维码在哪里】1、打开闲聊注册界面后,输入手机号和验证码完成注册;
2、然后依次允许权限即可;
3、接下来填写个人资料,进入APP;
4、点击我的,进入个人主页;
5、点击钱包,进行银行卡绑定;
6、绑定完成后点击收款二维码就可以了 。
- 如何使用wps2019制作出彩色二维饼形图?使用wps2019制作出彩色二维饼形图的方法
- 手机淘宝客户端中怎么扫二维码?手机淘宝客户端中扫二维码的方法
- 二维码收款记录能删吗
- 010.设计皮卡丘图标
- 如何设置重置微信二维码样式?设置重置微信二维码样式的方法
- 微信收款助手交易记录怎么删除 微信收款助手转账记录怎么删除
- 识别二维码无法打开网页怎么办
- 苹果手机wifi二维码在哪里
- 微信收款需要完善身份信息怎么办
- 微信收款为什么要完善身份信息
