
文章插图
1、首先打开手机,点击一甜相机APP 。
2、然后进入相机界面 , 点击页面最下方的视频按键 。
3、然后点击页面右侧的的变声关闭 。
4、最后选择要变声的声音类型,点击即可 。
【一甜相机视频拍摄怎么开启变声功能 一甜相机怎么把视频变模糊】5、《一甜相机》由快手在2018年8月推出,主打高甜日韩系滤镜和元气萌力贴纸,让用户通过自然轻量的美颜特效,轻松拍出日韩大片质感的照片、视频和Vlog 。
- 相机闪光灯怎么打开
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- 养文竹的好处是什么呢视频 养文竹的好处是什么呢
- 空调怎么移机视频教程 空调怎么移机
- 火山小视频如何创建话题圈?火山小视频创建话题圈的方法
- 西葫芦炒年糕的家常做法视频 西葫芦炒年糕
- 比目鱼的做法 比目鱼的做法视频教程
- 牛打栏是什么症状视频 牛打栏是什么症状
- 杏树嫁接正确方法视频 杏树嫁接正确方法
- 正确种蒜苗方法 正确种蒜苗方法视频
