在拼多多里,如果我们对于某件商品的评价有赞同或者异议,都是可以通过评论这个评论来表达的,那么拼多多怎么评论别人的评论呢,其实只要找到评论即可 。
拼多多怎么评论别人的评论:1、首先需要进入“拼多多app”

文章插图
2、接着找到想要评论的商品,点击进入 。

文章插图
3、然后找到想要评论的评论,点击右下角“评论”

文章插图
【拼多多评论别人的评论教程】4、随后在其中输入评论内容,并点击“发送”

文章插图
5、发送后就可以评论别人的评论了 。

文章插图
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 拼多多评价如何置顶 拼多多评价如何置顶7天
- 拼多多没有品牌怎么填写营业执照 拼多多没有品牌怎么填写
- 拼多多流量突然下降是什么原因 拼多多流量突然下降
- 拼多多中怎么将订单取消?拼多多中将订单取消的方法
- 抖音评论黄色的字怎么设置?一半黄色一半黑色的评论设置方法分享
- 拼缀图 怎么做
- 拼多多中果园怎么除草?拼多多中果园除草的方法
- 马鞭石斛
- GoldWave如何拼接音乐?GoldWave拼接音乐的方法
