【云闪付怎么解绑信用卡】

文章插图
云闪付解绑信用卡流程如下:用户登录云闪付APP,点击右下方的【卡管理】,然后找到要解绑的信用卡 。选中该卡,点击右上方的【...】,紧接着点击【解绑卡片】,云闪付会弹出对话框是否卸载该银行卡,点击【确定】 。
信用卡解绑以后,用户是可以重新绑定的,因此用户可以根据自己的需求来决定绑定或解绑信用卡 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 相机闪光灯怎么打开
- 李文荣怎么样 李文荣名字打分107分
- 支付宝蚂蚁庄园怎么玩 让你成为一个养鸡高手
- 负债逾期了应该怎么办 负债逾期全面爆发2022
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 武夷山茶怎么保存
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
- 宿舍有蜈蚣怎么办
