【ios王者荣耀退款教程是什么】

首先打开iTunes的支持页面,在此网页点击申请退款 。然后点击右下角的“技术支持”,会跳到退款界面,再点击“联系iTunesStore支持”,申请退款 。申请退款时需要提供订单编号,同时必须在购买后90天内提出申请,逾期无效 。
- iOS12Beta7更新怎么没有了?官方撤回原因介绍
- 王者荣耀送皮肤不领取会退回吗
- u盘重装系统bios详细步骤
- 荣耀20和20s的区别
- IOS12和安卓9Pie谁好?IOS12与安卓9Pie更新内容对比汇总
- 王者荣耀开局右上角的蓝色是什么
- 虚拟机如何进入bios设置 虚拟机如何进入bios设置u盘启动
- S1滑板鞋上王者是什么梗?S1滑板鞋上王者是什么意思?
- 宏基的笔记本如何设置bois开机密码? 宏碁bios设置密码
- cf手游王者之击怎么获得
