
文章插图
iPhone11夜拍模式打开方法如下:
1、打开拍照界面,长按画面;
2、把小太阳向下拉,调低曝光度即可进入夜拍模式 。
iPhone11是iPhone公司发布的一款手机,于2019年9月11日发布 。iPhone11采用阳极氧化铝和玻璃设计,搭载A13 Bionic芯片,超广角相机支持2倍光学变焦 。iPhone 11 pro机身还是老样子 , 只是iPhoneLOGO下移到了机身中间,看上去和谐不少 。这次iPhone 11 pro在保留黑、白、红、黄四种颜色的同时,加入了绿色和紫色,一共提供6种配色可选 。作为iPhone的常规旗舰,iPhone11 pro整体实力还是颇为出色的,虽然外观上依旧是较宽的大边框,屏占比有些中规中矩,但得益于iPhoneA13处理器与封闭性IOS系统的加持,其在性能与流畅度方面均为行业顶级水平 。
【iPhone11夜拍模式怎么开 iphone11夜拍模式怎么开启】
- 百度地图如何开启自动省电模式?百度地图开启自动省电模式的方法
- 日日顺供应链以场景物流模式与用户零距离交互引导消费新趋势
- 微信关怀模式是什么
- 微信深夜模式怎么设置铃声 微信深夜模式怎么设置
- 有道词典如何开启mini模式?有道词典mini模式的开启方法
- 小米生态系统分析 小米生态圈商业模式是什么
- 网易蜗牛读书怎么进入夜间模式?网易蜗牛读书进入夜间模式的方法
- 黑暗模式省电吗
- 苹果13护眼模式在哪里
- 为什么我的抖音没有浅色模式
