
文章插图
1、vivo手机关闭微信视频通话美颜方法:进入手机设置--更多设置--视频通话美颜中,关闭“微信”开关即可 。
【vivo怎样关掉美颜】2、具体操作步骤(以vivoX21UD为例) 。机桌面进入设置、更多设置、视频通话美颜、关闭“微信”开关即可” 。
- 怎样挑选石斛最好?
- 抖音安装失败怎么解决VIVO手机 抖音安装失败怎么解决
- vivos9处理器是多少
- 雨天怎样走路不湿鞋尖
- 怎样用ps作图标
- 黑鲨helo中怎么将快门声关掉?黑鲨helo中将快门声关掉的方法
- 商标复审的流程是怎样的
- 不接地线会怎样
- 怎样用ps换背景颜色
- 怎样设置u盘为启动盘 如何设置u盘为启动项
