
文章插图
1、打开qq,进入qq空间 。
2、在qq空间中点击“好友”,点击“寻找好友”,在可能认识的人下面选择一个列表,就能看到共同好友 。
【qq共同好友在哪看】3、点击qq左下方加好友的符号,也可查看共同好友 。
QQ是腾讯QQ的简称,是腾讯公司开发的一款基于Internet的即时通信(IM)软件 。目前QQ已经覆盖MicrosoftWindows、OSX、Android、iOS、WindowsPhone等多种主流平台 。其标志是一只戴着红色围巾的小企鹅 。
- 安卓手机录音在哪个文件夹保存 安卓手机录音在哪个文件夹
- 云竹和文竹的区别在哪里 云竹跟文竹有什么区别
- 微信可以跨国加好友吗
- 抖音延禧攻略版卡路里在哪里可以看?延禧攻略版卡路里歌词分享
- 泰山在哪个地方
- 淘宝的发票管理在哪里
- 支付宝我的七夕影签测试怎么玩?支付宝我的七夕影签测试入口在哪?
- 电脑被替换的文件在哪
- 抖音奥特曼穿貂带墨镜表情包在哪?奥特曼穿貂带墨镜表情分享
- 莫莫格在哪个城市
