【拼多多如何关闭拼小圈功能】

演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米12
系统版本:iOS 15.4&&HarmonyOS 2&&MIUI 13
APP版本:拼多多6.4.0
拼多多如何关闭拼小圈功能共有3步,本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型,以下是Iphone 13中拼多多关闭拼小圈功能的具体操作步骤:操作/步骤1打开拼多多找到设置

首先打开拼多多软件,在个人中心找到设置 。2设置页面找拼小圈设置

在设置页面中,找到拼小圈设置 。3点击关闭拼小圈

进入拼小圈设置,点击关闭拼小圈即可 。
- 百度地图如何开启自动省电模式?百度地图开启自动省电模式的方法
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 如何判断是油性还是干性发质 敏感发质和油性发质区别
- Win7如何开启打印机服务?Win7如何添加打印机?
- 窗台怎么装修才好看 窗台如何装修
- 拼多多评价如何置顶 拼多多评价如何置顶7天
- 微光怎么添加影片 微光如何自己添加片源
- 拼多多没有品牌怎么填写营业执照 拼多多没有品牌怎么填写
- 拼多多流量突然下降是什么原因 拼多多流量突然下降
- 高铁铁轨如何解决热胀冷缩
