【airpods连接记录在哪里】

演示机型:Iphone 13&&airpods
系统版本:iOS15.4&&2B588
airpods连接记录在哪里共有5步 。以下是Iphone 13中找到airpods连接记录的具体操作步骤:操作/步骤1打开设置点击健康

打开手机设置,点击健康选项 。2选择数据访问与设备

点击选择数据访问与设备选项 。3选择设备进入

选择下方的iPhone设备进入 。4点击耳机音量

选项点击耳机音量的选项 。5查看耳机连接记录

进入后即可查看到耳机的连接记录信息 。
- 找回手动删除聊天记录 找回手动删除聊天记录QQ
- 防溺水安全教育内容记录
- 怎么连接wifi
- ipad蓝牙键盘怎么连接 ipad蓝牙键盘怎么连接ipad
- 华为手机通话记录保存多久
- AirPods是怎么连接的?AirPods连接的方法
- 局域网网络无法连接怎么办 win7局域网网络故障如何解决
- 如何查询我的社保缴费记录
- 美团如何删除订单 订单记录删除教程
- 自学连接数据库
