
演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米12
系统版本:iOS 15.4&&HarmonyOS 2&&MIUI 13
【拼多多怎么用pay支付】APP版本:拼多多6.4.0
拼多多怎么用pay支付共有3步,本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型,以下是Iphone 13中拼多多用pay支付的具体操作步骤:操作/步骤1界面点更换支付方式

在确认订单界面点击更换支付方式的选项 。2选Apple Pay

选择Apple Pay的选项 。3切换后点立即支付

切换后点击立即支付的选项,即可使用Apple Pay支付 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 相机闪光灯怎么打开
- 李文荣怎么样 李文荣名字打分107分
- 支付宝蚂蚁庄园怎么玩 让你成为一个养鸡高手
- 负债逾期了应该怎么办 负债逾期全面爆发2022
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 武夷山茶怎么保存
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
- 宿舍有蜈蚣怎么办
