
演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米12
【得物怎么联系卖家】系统版本:iOS 15.4&&HarmonyOS 2&&MIUI 13
APP版本:得物 4.88.5
得物怎么联系卖家共有4步,本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型,以下是小米11中得物联系卖家的具体操作步骤:操作/步骤1进入详情页面点击小标

进入商品详情页面,点击右上角的客服小标 。2点击联系客服小标

在客服平台页面,点击右上角的联系客服小标 。3点击买家一栏

在弹出的小框中,点击我是买家一栏 。4发送咨询问题

对方会接入,编辑发送自己想要咨询的问题,待对方回复即可 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 相机闪光灯怎么打开
- 李文荣怎么样 李文荣名字打分107分
- 支付宝蚂蚁庄园怎么玩 让你成为一个养鸡高手
- 负债逾期了应该怎么办 负债逾期全面爆发2022
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 武夷山茶怎么保存
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
- 宿舍有蜈蚣怎么办
