
【qq死党关系在哪里设置】演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米12
系统版本:iOS 15.4&&HarmonyOS 2&&MIUI 13
APP版本:QQ v8.8.68.629
qq死党关系在哪里设置共有5步,本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型,以下是Iphone 13中设置qq死党关系的具体操作步骤:操作/步骤1设置界面点击隐私

在设置界面,点击隐私选项 。2选择亲密关系

进入后,选择亲密关系 。3选择邀请选项邀请好友

选择死党关系下方的邀请选项,可邀请绑定3位死党关系的好友 。4选择绑定的好友

在好友列表内,选择需要绑定的好友 。5对方同意后即可绑定

点击成功后会发送绑定邀请,对方QQ同意后,即可完成死党关系的绑定 。
- 云竹和文竹的区别在哪里 云竹跟文竹有什么区别
- 抖音延禧攻略版卡路里在哪里可以看?延禧攻略版卡路里歌词分享
- 孙武与鬼谷子的关系
- 淘宝的发票管理在哪里
- 手机分身在哪里设置
- 抖音M哥我想要住进你心里你有着比地球大的吸引力在哪里听?好像掉进爱情海里收听分享
- 家公与媳妇关系如何称呼
- 爱玛电动车整车编码在哪里
- 喜羊羊与灰太狼有什么关系
- 云南玉溪普通话报名入口 玉溪普通话在哪里报名
