
文章插图
品牌型号:华为P40
系统:EMUI10.1.0
【美团会员在哪里查看】软件版本:美团v11.4.204
该方法适用苹果手机、其它安卓手机,但由于手机品牌、系统与软件版本各不相同,操作步骤存在小部分差异 。
美团作为团购和外卖的平台,在美团消费时同样会积累成长值提升在美团的会员等级,美团中的会员服务能够让我们享受更优质的服务,那么美团会员在哪里查看呢下面就给大家分享一下查看美团会员的方法 。
1、打开美团,点击外卖
3、点击会员,即可看到自己的会员信息
- 云竹和文竹的区别在哪里 云竹跟文竹有什么区别
- 抖音延禧攻略版卡路里在哪里可以看?延禧攻略版卡路里歌词分享
- 淘宝的发票管理在哪里
- 美团外卖怎么取消订单
- 百度网盘Svip如何购买便宜 百度网盘会员共享2022
- 手机分身在哪里设置
- 抖音M哥我想要住进你心里你有着比地球大的吸引力在哪里听?好像掉进爱情海里收听分享
- 美团配送费怎么算 配送费收取标准
- 美团快驴是做什么的
- 爱玛电动车整车编码在哪里
