
文章插图
1、打开联通手机营业厅APP,点击“我的” 。
2、选择“我的签到” 。
3、点击“签到”即可,通过每日签到获得的金币可以兑换奖品 。
4、害怕错过签到的,在左上角开启“签到提醒”哦 。
【联通营业厅怎么签到送流量】5、中国联合网络通信集团有限公司(英文名称ChinaUnicom、简称“中国联通”、“联通”)于2009年1月6日在原中国网通和原中国联通的基础上合并组建而成 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 相机闪光灯怎么打开
- 李文荣怎么样 李文荣名字打分107分
- 支付宝蚂蚁庄园怎么玩 让你成为一个养鸡高手
- 负债逾期了应该怎么办 负债逾期全面爆发2022
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 武夷山茶怎么保存
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
- 宿舍有蜈蚣怎么办
