
文章插图
1、首先打开手机的【设置】 , 然后点击打开【系统应用】 。
2、在【系统应用】中选择【电话】 。
4、点击【黑名单号码】 。
【手机拉黑了怎么恢复 手机拉黑了怎么才能恢复】5、在该名单中可以看到被拦截的号码,点击下方的【编辑】按钮 , 将需要移出的号码选中点击【加白】或者【删除】即可移出黑名单 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 手机微信怎么截图?用什么方法可以截图?
- 手机*状态异常是怎么回事 手机处于异常状态是怎么回事
- 安卓手机录音在哪个文件夹保存 安卓手机录音在哪个文件夹
- 手机恢复出厂设置前如何备份软件
- 抖音安装失败怎么解决VIVO手机 抖音安装失败怎么解决
- 怎么连接wifi
- 手臂晒黑了怎么白回来
- ins图片怎么保存到手机 ins怎么保存图片到手机
- 手机信号栏两个标志是什么
