
文章插图
许多小伙伴还不知道新版厘米秀3D怎么取消,下面我们一起来看看吧 。
目前在新版厘米秀中还无法将3D厘米秀取消掉,保留2D,只有将厘米秀关闭才能不显示,打开手机QQ,点击我们的头像会看到右下方有个厘米秀角色,我们点击即可开启厘米秀 。
进入厘米秀主界面,我们点击右上方的个人中心图标,进入个人中心主界面,我们就会看到相关的信息了,这个是没有关闭厘米秀的,我们要继续往下拉,会看到有一个关闭厘米秀,我们就可以点击这个关闭厘米秀就好了 。
【厘米秀3D怎么取消】以上就是厘米秀3D怎么取消的全部内容了 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 相机闪光灯怎么打开
- 李文荣怎么样 李文荣名字打分107分
- 支付宝蚂蚁庄园怎么玩 让你成为一个养鸡高手
- 7种洗头方式让秀发掉光光
- 负债逾期了应该怎么办 负债逾期全面爆发2022
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 武夷山茶怎么保存
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
