【库乐队里面的铃声怎么删除】库乐队一款苹果手机上创作音乐的软件,有小伙伴想知道,之前通过库乐队剪过铃声,现在想要删除要如何删掉呢,下面就来分享给大家具体的操作方法,一起来看看吧~
库乐队里面的铃声怎么删除:1、打开库乐队的最近项目

文章插图
2、选择音乐种类,点击“录制”

文章插图
3、长按“我的乐曲”选择共享
4、选择电话铃声“删除”即可

文章插图
以上就是库乐队里面的铃声怎么删除的全部内容,望能这篇库乐队里面的铃声怎么删除可以帮助您解决问题,能够解决大家的实际问题是我们一直努力的方向和目标 。
- 如何用ps把人物P掉 ps怎么把里面的人物p掉
- 瓷砖上面的水泥浆怎么去除 瓷砖上的水泥浆怎么去除
- 饸烙面的汤怎么做 饸烙面的汤怎么做好吃
- 铝壶里面的水垢怎样清除干净
- 医保卡里面的钱可以取出来吗
- 花束里面的绿色泡沫是什么
- 咸鱼里面的曝光是什么意思
- 静读天下APP中怎么换掉封面?静读天下APP中换掉封面的方法
- 未曾谋面的也终将会相遇下一句
- 小米9如何进入极简桌面?小米9进入极简桌面的方法
