
文章插图
1、首先打开手机上的微信,点击我的-设置 。
2、然后再点击设置下的通用 。
3、接着在通用下点击辅助功能 。
4、再打开微信群发助手 。
【微信群发怎样删回】5、最后在右上角点击设置-清空群发信息记录,确定清空群发消息记录即可 。
- 怎样挑选石斛最好?
- 手机微信怎么截图?用什么方法可以截图?
- 微信暂时无法接听电话是什么意思
- 找回删掉的公众号 找回删掉的公众号微信
- 雨天怎样走路不湿鞋尖
- 微信可以跨国加好友吗
- 怎样用ps作图标
- ipad4能装微信吗
- 微信关怀模式是什么
- 商标复审的流程是怎样的
