【华为p30pro设置息屏时钟的具体操作方法 如何设置?】

文章插图
1、首先应该打开手机的设置图标;
2、之后在设置里面,选择“显示”框;
3、随后在“显示”里面,点击“休眠”按键;
4、最后根据屏幕上所给的时间 , 自由去选择息屏时钟的具体时间即可 。操作非常简单,有需要的可以试试 。
- 乐视儿童锁设置方法
- 华为mate30pro重量多少克 华为mate30重量
- 华为mate30支持wife6 华为mate30支持wifi6吗
- 手机恢复出厂设置前如何备份软件
- Win8系统IE浏览器缓存设置方法介绍
- 抖音评论黄色的字怎么设置?一半黄色一半黑色的评论设置方法分享
- 咪萌桌面宠物怎么玩?咪萌桌面宠物设置教程分享
- 华为平板叫ipad吗
- 如何在易信app中设置密码锁?易信app设置密码锁的方法
- 虾米音乐免流量怎么设置?免流量设置方法一览
