
文章插图
iPhone11手机在设置信息闪光灯的方法:
1、打开iPhone手机的系统【设置】 。
2、找到【通用选项】,点击打开 。
3、点击【辅助功能】选项 。
4、往下翻菜单选项,找到【LED闪烁以示提醒】,点击进入并且开启【右侧按钮】 。
5、到这里设置就完成了,手机息屏时接收短信 , 闪光灯就会亮 。
iPhone 11 pro是美国Apple(iPhone公司)于北京时间2019年9月11日凌晨1点在史蒂夫·乔布斯剧院会上发布的新机型 。iPhone 11 pro采用后置双摄像头 , 有紫色、白色、绿色、黄色、黑色、红色六种颜色,6.1英寸LCD屏,支持杜比全景声,5499元起售 。iPhone 11 pro在外观设计上和iPhone XR没有太大区别,仍是铝合金边框加前后玻璃面板,只是背部采用双摄设计,但是双摄模块的造型秉承了浴霸的风格 。
【iPhone12在哪设置来电闪光灯 iPhone11手机在哪里设置信息闪光灯】
- 乐视儿童锁设置方法
- 安卓手机录音在哪个文件夹保存 安卓手机录音在哪个文件夹
- 手机恢复出厂设置前如何备份软件
- 云竹和文竹的区别在哪里 云竹跟文竹有什么区别
- Win8系统IE浏览器缓存设置方法介绍
- 抖音延禧攻略版卡路里在哪里可以看?延禧攻略版卡路里歌词分享
- 抖音评论黄色的字怎么设置?一半黄色一半黑色的评论设置方法分享
- 泰山在哪个地方
- 淘宝的发票管理在哪里
- 咪萌桌面宠物怎么玩?咪萌桌面宠物设置教程分享
