
文章插图
拼多多省钱月卡取消的方法如下:
1、首先登录手机上的拼多多APP,会出现登录后的界面 。
2、进入拼多多的“个人中心界面” 。
3、点击进入“设置界面” 。
4、点击“设置界面”中的“免密支付设置” 。
5、将其中开启的免密支付设置取消即可关闭省钱月卡 。
【省钱月卡怎么取消】拼多多是国内主流的手机购物APP,成立于2015年9月,用户通过发起和朋友,家人,邻居等的拼团,以更低的价格,拼团购买商品 。旨在凝聚更多人的力量,用更低的价格买到更好的东西,体会更多的实惠和乐趣 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 相机闪光灯怎么打开
- 李文荣怎么样 李文荣名字打分107分
- 支付宝蚂蚁庄园怎么玩 让你成为一个养鸡高手
- 负债逾期了应该怎么办 负债逾期全面爆发2022
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 武夷山茶怎么保存
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
- 宿舍有蜈蚣怎么办
