
文章插图
1、打开手机上的QQ,点击左上角的QQ头像,选择左下角的设置选项 。
2、点击“账号、设备安全”选项,选择“修改密码”选项,点击“获取验证码”按钮 。
【怎样改qq密码】3、输入收到的短信验证码,输入新的QQ密码,点击“确定”选项 。
- 怎样挑选石斛最好?
- photoshop修改牌匾
- 雨天怎样走路不湿鞋尖
- 怎样用ps作图标
- 郑强把太原理工大学改变了吗 郑强为什么给浙大赶走去太原理工
- 商标复审的流程是怎样的
- 不接地线会怎样
- 脸油毛孔粗大怎么改善 如何清洁脸部皮肤毛孔垃圾
- 如何在易信app中设置密码锁?易信app设置密码锁的方法
- 怎样用ps换背景颜色
