【手机如何打开do文件】

随后,便是对那一个.do文件右键,选择打开,点击选择默认程序 。
能够看见,里边有很多计算机的程序流程选择,咱们就选择那一个AdobeReader,而且点一下右下角保存按钮 。
那样,就可以见到我们自己的那一个.do文件开启了,能看里面的东西了 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 相机闪光灯怎么打开
- 百度地图如何开启自动省电模式?百度地图开启自动省电模式的方法
- 如何判断是油性还是干性发质 敏感发质和油性发质区别
- Win7如何开启打印机服务?Win7如何添加打印机?
- 手机微信怎么截图?用什么方法可以截图?
- 窗台怎么装修才好看 窗台如何装修
- 手机*状态异常是怎么回事 手机处于异常状态是怎么回事
- 安卓手机录音在哪个文件夹保存 安卓手机录音在哪个文件夹
- 拼多多评价如何置顶 拼多多评价如何置顶7天
