
文章插图
vivox7电池设置的方法如下:
1、在手机桌面上找到“设置”选项,点击打开设置界面;
2、在设置界面中找到“电池”选项,点击打开;
3、打开后即可完成用户想要进行的设置 。
【vivox7电池在哪里设置】vivoX7是vivo智能手机于2016年6月14日曝光的一款智能手机 。2016年6月30日,发布了旗下最新主打自拍的X7和X7Plus系列手机 。售价方面,X7售价2498元 。
- 云竹和文竹的区别在哪里 云竹跟文竹有什么区别
- 抖音延禧攻略版卡路里在哪里可以看?延禧攻略版卡路里歌词分享
- 淘宝的发票管理在哪里
- 手机分身在哪里设置
- 电池健康一年掉多少正常 iphone电池一般多久开始掉
- 抖音M哥我想要住进你心里你有着比地球大的吸引力在哪里听?好像掉进爱情海里收听分享
- 爱玛电动车整车编码在哪里
- 云南玉溪普通话报名入口 玉溪普通话在哪里报名
- 幸运破解器iOS版有没有 苹果版在哪里下载
- opporeno6nfc功能在哪里
