【华为手机控制中心怎么恢复】

文章插图
演示机型:华为P50
系统版本:HarmonyOS 2
华为手机控制中心怎么恢复共有2步,以下是华为P50下手机控制中心怎么恢复的详细操作:操作/步骤1点击编辑快捷开关

文章插图
下拉屏幕打开控制中心,点击编辑菜单,选择编辑快捷开关 。2找到并点击重置

文章插图
页面找到并点击重置即可 。END总结:以上就是关于华为手机控制中心怎么恢复的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 华为mate30pro重量多少克 华为mate30重量
- 手机微信怎么截图?用什么方法可以截图?
- 手机*状态异常是怎么回事 手机处于异常状态是怎么回事
- 安卓手机录音在哪个文件夹保存 安卓手机录音在哪个文件夹
- 华为mate30支持wife6 华为mate30支持wifi6吗
- 手机恢复出厂设置前如何备份软件
- 抖音安装失败怎么解决VIVO手机 抖音安装失败怎么解决
- 怎么连接wifi
- 华为平板叫ipad吗
