
文章插图
演示机型:VIVO X60
【vivo一键打开手电筒】系统版本:Funtouch OS 11
vivo设置一键打开手电筒共有3步,以下是VIVO X60下设置一键打开手电筒的详细操作:操作/步骤1设置中点击快捷与辅助

文章插图
打开手机设置,点击快捷与辅助 。2快捷启动选开启手电筒

文章插图
点击快捷启动功能,选择开启/关闭手电筒 。3息屏长按音量减打开

文章插图
息屏时长按音量- , 即可打开手电筒 。END总结:以上就是关于vivo一键打开手电筒的具体操作步骤 , 希望对大家有帮助 。
- 相机闪光灯怎么打开
- 抖音安装失败怎么解决VIVO手机 抖音安装失败怎么解决
- vivos9处理器是多少
- wallet怎么添加电影票
- 华硕笔记本l怎么打开无线网卡 华硕笔记本怎么打开无线网络
- 手机分身在哪里设置
- qq信息不显示出来怎么设置vivo qq信息不显示出来怎么设置
- vivos10和s10pro有什么区别
- 不打开西瓜怎么判断已经熟了
- 支付宝蚂蚁庄园星星球每天最多可以打开几个宝箱
