
文章插图
演示机型:Iphone 13
系统版本:iOS15
APP版本:图书4.2.6
苹果图书怎么用共有3步 , 以下是Iphone 13下图书怎么用的详细操作:操作/步骤1打开图书 , 选阅读中【苹果图书怎么用】

文章插图
打开图书应用程序,选择阅读中 。2选择书库,图书格式

文章插图
页面中选择书库,图书格式 。3打开PDF书籍

文章插图
点击PDF,打开导入的PDF格式书籍即可 。END总结:以上就是关于苹果图书怎么用的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 相机闪光灯怎么打开
- 李文荣怎么样 李文荣名字打分107分
- 支付宝蚂蚁庄园怎么玩 让你成为一个养鸡高手
- 负债逾期了应该怎么办 负债逾期全面爆发2022
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 武夷山茶怎么保存
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
- 宿舍有蜈蚣怎么办
