
文章插图
演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11
系统版本:iOS 15&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5
APP版本:拼多多 V5.83.0
怎么改变拼多多商品排列方式共需要3个步骤,本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型 。以下是在华为P50中怎么改变拼多多商品排列方式的详细操作:操作/步骤1打开拼多多点击搜索框

文章插图
打开拼多多应用后,点击上方的搜索框 。2输入商品名称点击搜索

文章插图
输入需要购买的商品名称后,点击搜索 。3点击并选中销量图标【怎么改变拼多多商品排列方式】

文章插图
点击下方的销量图标 。选中后,即可将商品按销量排列 。END总结:以上就是关于怎么改变拼多多商品排列方式的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 相机闪光灯怎么打开
- 李文荣怎么样 李文荣名字打分107分
- 支付宝蚂蚁庄园怎么玩 让你成为一个养鸡高手
- 负债逾期了应该怎么办 负债逾期全面爆发2022
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 武夷山茶怎么保存
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
- 宿舍有蜈蚣怎么办
