【京东支付方式怎么修改】

文章插图
演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11
系统版本:iOS 15&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5
APP版本:京东 V10.1.6
京东支付方式怎么修改共需要3个步骤 , 本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型 。以下是在华为P50中京东支付方式怎么修改的详细操作:操作/步骤1点击京东主页右下方

文章插图
点击并进入京东后,点击屏幕右下方我的 。2点击进入支付设置

文章插图
点击进入屏幕右上方的设置按钮,点击支付设置 。3默认支付工具选择方式

文章插图
点击默认支付工具,选择想要的默认支付方式即可 。END总结:以上就是关于京东支付方式怎么修改的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 支付宝蚂蚁庄园怎么玩 让你成为一个养鸡高手
- 7种洗头方式让秀发掉光光
- 为什么iphone下载软件一直要验证付款方式 为什么iPhone下载软件一直要验证
- 支付宝余额宝心愿储蓄怎么终止?心愿储蓄提前终止方法一览
- 支付宝余额宝心愿管理是什么?支付宝余额宝心愿怎么添加?
- 支付宝我的七夕影签测试怎么玩?支付宝我的七夕影签测试入口在哪?
- 财付通支付密码忘了怎么办?该怎么解决呢?
- 微信7.0支付管理在哪
- 支付宝花呗分期支付是什么 相关问题解决方法
- 支付宝便利店周卡在哪 便利店周卡领取教程
