
文章插图
演示机型:Iphone 13&&华为P50&&小米11
系统版本:iOS 15&&HarmonyOS 2&&MIUI 12.5
APP版本:拼多多 V5.83.0
拼多多支付快捷支付绑卡怎么取消共需要4个步骤 , 本操作方法适用于Iphone 13、华为P50、小米11三种机型 。以下是在华为P50中拼多多支付快捷支付绑卡怎么取消的详细操作:操作/步骤1进入个人中心找到钱包

文章插图
打开拼多多 , 点击进入右下角的个人中心,在页面中找到多多钱包 。2在页面点击绑定的银行卡

文章插图
进入拼多多钱包页面后 , 点击并进入绑定的银行卡 。3点击进入已绑定银行卡

文章插图
进入银行卡管理页面后 , 点击进入已绑定的银行卡 。4点击更多点击解除绑定【拼多多支付快捷支付绑卡怎么取消】

文章插图
点击右上角的更多,在底部的弹出面板,点击解除绑定即可 。END总结:以上就是关于拼多多支付快捷支付绑卡怎么取消的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 支付宝蚂蚁庄园怎么玩 让你成为一个养鸡高手
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 拼多多评价如何置顶 拼多多评价如何置顶7天
- 拼多多没有品牌怎么填写营业执照 拼多多没有品牌怎么填写
- 拼多多流量突然下降是什么原因 拼多多流量突然下降
- 拼多多中怎么将订单取消?拼多多中将订单取消的方法
- 支付宝余额宝心愿储蓄怎么终止?心愿储蓄提前终止方法一览
- 支付宝余额宝心愿管理是什么?支付宝余额宝心愿怎么添加?
- 支付宝我的七夕影签测试怎么玩?支付宝我的七夕影签测试入口在哪?
- 拼缀图 怎么做
