
文章插图
演示机型:Iphone 12&&华为P40&&小米11
系统版本:iOS14.8&&EMUI12&&MIUI12.5
【拼多多怎么修改收货手机号】APP版本:拼多多5.81.0
拼多多怎么修改收货手机号共有3步 。本操作方法适用于Iphone 12、华为P40、小米11三种机型 。以下是华为P40中修改拼多多收货手机号的具体操作步骤:操作/步骤1打开拼多多点收货地址

文章插图
打开拼多多,在个人中心页面,点击收货地址选项 。2点击右侧的修改

文章插图
选择一个收货地址,点击右侧的修改 。3修改手机号点击保存

文章插图
进行手机号的填写修改 , 修改完成后,点击保存即可 。END总结:以上就是关于拼多多怎么修改收货手机号的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 相机闪光灯怎么打开
- 李文荣怎么样 李文荣名字打分107分
- 支付宝蚂蚁庄园怎么玩 让你成为一个养鸡高手
- 负债逾期了应该怎么办 负债逾期全面爆发2022
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 武夷山茶怎么保存
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
- 宿舍有蜈蚣怎么办
