
文章插图
演示机型:华为P40
【抖音极速版的字体大小在哪改】系统版本:EMUI11
APP版本:抖音极速版 16.3.0
抖音极速版的字体大小在哪改共有3步,以下是华为P40中改抖音极速版字体大小的具体操作步骤:操作/步骤1点设置点击显示亮度

文章插图
打开手机设置,点击显示和亮度选项 。2点击字体大小与粗细

文章插图
找到并点击字体大小与粗细选项 。3滑动横杆调整字体

文章插图
滑动横杆调整字体大小即可 。END总结:以上就是关于抖音极速版的字体大小在哪改的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 螃蟹脚的功效与作用
- 凯旋门是什么牌子的包包 圣罗兰的包包辨别真假
- 百度地图如何开启自动省电模式?百度地图开启自动省电模式的方法
- 海底的生物有什么
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- 抖音多少粉丝可以置顶 抖音最低多少粉丝可以拿钱
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
- 怎样挑选石斛最好?
- 西凤酒是哪个省的
- 日本人的英文 怎么造句呢
