在手机拼多多中,许多人不知道如何延时收货,下面就来分享手机拼多多延时收货的方法 。
打开手机拼多多程序 。
【手机拼多多怎么延时收货】登录拼多多帐号,点击右下角【个人中心】 。
点击【待收货】选项 。
找到订单,点击【延时收货】按钮即可 。
不是所有订单都可以申请延时收货的 , 需要达到一定时间才能申请 。
总结如下:
1、打开手机拼多多;
2、点击【个人中心】;
3、点击【待收货】;
4、找到订单 , 点击【延时收货】 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 手机微信怎么截图?用什么方法可以截图?
- 手机*状态异常是怎么回事 手机处于异常状态是怎么回事
- 安卓手机录音在哪个文件夹保存 安卓手机录音在哪个文件夹
- 拼多多评价如何置顶 拼多多评价如何置顶7天
- 拼多多没有品牌怎么填写营业执照 拼多多没有品牌怎么填写
- 拼多多流量突然下降是什么原因 拼多多流量突然下降
- 手机恢复出厂设置前如何备份软件
- 抖音安装失败怎么解决VIVO手机 抖音安装失败怎么解决
