【红米手机屏幕效果怎么设置】今天教大家在红米手机上设置屏幕效果的方法 , 具体操作看下面的教程吧
打开红米手机,点击设置
在设置界面点击显示
在显示界面,点击屏幕效果
在屏幕效果界面,选择默认或者偏冷
还可以设置下方屏幕的优化模式
设置标准或者屏幕增强
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 手机微信怎么截图?用什么方法可以截图?
- 手机*状态异常是怎么回事 手机处于异常状态是怎么回事
- 安卓手机录音在哪个文件夹保存 安卓手机录音在哪个文件夹
- 手机恢复出厂设置前如何备份软件
- 抖音安装失败怎么解决VIVO手机 抖音安装失败怎么解决
- 怎么连接wifi
- ins图片怎么保存到手机 ins怎么保存图片到手机
- 手机信号栏两个标志是什么
- POCOPHONE F1配置怎么样?手机性能配置参数详解
