【全民k歌怎样把发布的歌收回】

文章插图
解决方法:
1、打开全民K歌,登录自己的账号;
2、点开右下方的我的;
3、进个个人主页,找到需要删除的作品;
4、点击右上角的三个小圆点;
5、点击最下角的删除二字,即可删除已发布的作品 。
- 怎样挑选石斛最好?
- 找回全民k歌 找回全民K歌
- 雨天怎样走路不湿鞋尖
- 抖音习惯一个人晚安一杯咖啡的温暖是什么歌?完整版歌词一览
- 怎样用ps作图标
- 抖音延禧攻略版卡路里在哪里可以看?延禧攻略版卡路里歌词分享
- 抖音Raindrops是什么歌?抖音Ride With Me歌词详解分享
- 商标复审的流程是怎样的
- 抖音棒棒棒倍卓是什么歌?
- 不接地线会怎样
