
文章插图
全民K歌就可以进行变声,具体的操作方法如下:
1、打开手机到桌面状态,点击软件图标;
2、点击主页面下方的麦克风,并选择一首音乐进行演唱;
【全民K歌用什么软件可以变声】3、演唱完毕后 , 点击右下角的结束按键,进入音乐后期的编辑界面;
4、点击需要的变声的类型,点击确定,完成变声设置 。
- 凯旋门是什么牌子的包包 圣罗兰的包包辨别真假
- 梦见跳搂是什么意思
- 海底的生物有什么
- 为什么突然不可以极速退款了 为什么不能极速退货了
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 聪明伶俐是什么动物
- 手机微信怎么截图?用什么方法可以截图?
- 微信暂时无法接听电话是什么意思
- 牛对红色为什么那么敏感 为什么牛对红色有反应
- 地下室潮湿发霉有什么好的解决办法 地下室潮湿发霉有什么好的解决办法吗
