
文章插图
1、进入“招商银行微信公众账户” 。
2、选择“一卡通绑定”菜单项,或在输入框中输入“一卡通绑定” 。
3、系统返回“一卡通绑定”提示,点击其中的“点击此处,立即绑定” 。
4、进入绑定申请页面输入一卡通卡号、查询密码及附加码后,点击提交按钮即可 。
【取消一卡通微信绑定怎么办】5、系统校验通过后,会提示申请绑定成功 。
- 手机微信怎么截图?用什么方法可以截图?
- 微信暂时无法接听电话是什么意思
- 找回删掉的公众号 找回删掉的公众号微信
- 微信可以跨国加好友吗
- 拼多多中怎么将订单取消?拼多多中将订单取消的方法
- ipad4能装微信吗
- 微信关怀模式是什么
- 美团外卖怎么取消订单
- 微信深夜模式怎么设置铃声 微信深夜模式怎么设置
- 微信小田田怎么玩?小田田玩法规则及奖励详解介绍
