【vivox20的安全与隐私在哪里 vivox20的安全中心在哪里】

文章插图
vivoX20进入安全模式的具体操作方法如下:
1、长按电源键,弹出关机菜单 。
2、长按关机选项,会弹出重启后进入安全模式选项!
3、重启手机 , 就会进入安全模式 。
vivo X20,是维沃移动通信有限公司于2017年9月21日在北京居庸关长城发布的新款手机 。作为vivo首款采用全面屏的产品,其整体配置相当强大 , 有八大亮点:全面屏、3D景深人脸识别、逆光拍摄、搭载骁龙660处理器、游戏引擎、AI技术、双摄像素以及HI-FI 。
- 螃蟹脚的功效与作用
- 凯旋门是什么牌子的包包 圣罗兰的包包辨别真假
- 百度地图如何开启自动省电模式?百度地图开启自动省电模式的方法
- 海底的生物有什么
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
- 怎样挑选石斛最好?
- 西凤酒是哪个省的
- 日本人的英文 怎么造句呢
- 颜色的名称
