1、登录用户中心打开安全管理点击选择要进行更换的密保信息,选择密保手机或密保邮箱进行验证后换绑;
2、仅设置密保问题 , 更换密保问题时,请登录用户中心点击安全管理,打开密保信息然后验证密保答案后即可换绑;
【九游uc帐号可以更改手机密保吗】3、若上述两种情况中密保信息无效时 , 请登录自助申诉平台进行申诉 。
- 为什么突然不可以极速退款了 为什么不能极速退货了
- 皇冠梨可以代替雪梨煮冰糖吗
- 孕妇可以吃粉丝吗?
- 抖音多少粉丝可以置顶 抖音最低多少粉丝可以拿钱
- 手机微信怎么截图?用什么方法可以截图?
- 什么情况下可以享受广东高温补贴政策 什么情况下可以享受广东高温补贴
- 微信可以跨国加好友吗
- 抖音延禧攻略版卡路里在哪里可以看?延禧攻略版卡路里歌词分享
- 结膜炎可以买保险吗
- 艺术照怎么ps
