
文章插图
1、进入设置主界面 , 点击左边的通用选项;进入通用主界面 , 点击右边的辅助功能; 进入辅助功能主界面 , 点击显示调节;
【ios13怎么设置暗黑 来看看里】2、进入显示调节主界面 , 点击反转颜色;面弹出反转颜色界面 , 把智能反转后面的按钮点开;开启智能反转功能后 , 操作界面就会全部变成黑色背景了;打开智能反转后 , 操作界面会变成黑色 , 但是ipad的主屏幕并不会变成黑色 , 这时 , 可以把经典反转打开 。再返回到桌面看看 , 就会发现 , 不论是操作桌面还是ipad的主屏幕都变成黑色背景了 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 相机闪光灯怎么打开
- 李文荣怎么样 李文荣名字打分107分
- 支付宝蚂蚁庄园怎么玩 让你成为一个养鸡高手
- 乐视儿童锁设置方法
- 负债逾期了应该怎么办 负债逾期全面爆发2022
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 武夷山茶怎么保存
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
