
文章插图
【金立手机字体颜色怎么设置】金立手机字体颜色更改的操作方法如下:
1、将手机开启,然后打开手机“设置”选项;
2、打开后,点击“显示”选项;
3、在显示选项中点击“字体”,并选择相应的字体;
4、字体选择完成后,在“字体颜色”选项里进行字体颜色的选择即可完成操作 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 手机微信怎么截图?用什么方法可以截图?
- 手机*状态异常是怎么回事 手机处于异常状态是怎么回事
- 安卓手机录音在哪个文件夹保存 安卓手机录音在哪个文件夹
- 手机恢复出厂设置前如何备份软件
- 抖音安装失败怎么解决VIVO手机 抖音安装失败怎么解决
- 怎么连接wifi
- ins图片怎么保存到手机 ins怎么保存图片到手机
- 手机信号栏两个标志是什么
- ps木板字体凹陷雕刻字
