
文章插图
【微信黑名单怎么恢复】1、首先打开手机微信 , 点击“我”作用按纽 。
2、出现一个界面 , 点击里面的按纽“设置” 。
3、找到“隐私”图标 , 用鼠标点击 。
4、然后点击“通讯录黑名单” 。
里面就是加入黑名单的朋友了 , 点击某个想恢复的好友 。
进入好友资料页面后 , 下面是“添加到通讯录”按钮 , 点击后也是恢复好友 , 且需要对方验证后可添加到通讯录了 。
- 苹果13手机发烫怎么回事
- 相机闪光灯怎么打开
- 李文荣怎么样 李文荣名字打分107分
- 支付宝蚂蚁庄园怎么玩 让你成为一个养鸡高手
- 负债逾期了应该怎么办 负债逾期全面爆发2022
- 微光怎么看自己的视频播放 微光怎么看自己的视频
- 拼多多签到怎么没有招财猫 为什么我拼多多签到里没有
- 武夷山茶怎么保存
- wps中怎么使用自带论文查重功能?wps中使用自带论文查重功能的方法
- 宿舍有蜈蚣怎么办
